Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Более 750 тысяч пассажиров воспользовались скорыми пригородными поездами в Алтайском крае в 2022 году

Опубликовано 16.01.23 13:14 в рубрике Транспорт

Более 750 тысяч пассажиров воспользовались скорыми пригородными поездами в Алтайском крае в 2022 году

В минувшем году количество пассажиров, выбирающих для путешествий по Алтайскому краю скорые пригородные поезда, увеличилось на 12% к уровню 2021 года. По итогам 2022 года скорые пригородные поезда Западно-Сибирской железной дороги перевезли более 750 тысяч жителей и гостей края. Росту числа пассажиров способствовали удобный график, увеличение составности и периодичности курсирования пригородных поездов в праздничные дни, проводимые маркетинговые акции, предоставление льгот на проезд отдельным категориям граждан, отметили в Министерстве транспорта региона.

В компании «Алтай-Пригород» добавили, что в 2022 году в рамках инвестиционной программы компании для обновления подвижного состава этих поездов приобрели 30 современных пассажирских вагонов. Они оборудованы мягкими эргономичными креслами с откидывающимися индивидуальными столиками и подставками для ног, в кресла вмонтированы разъемы для наушников, есть персональные розетки для зарядки мобильных устройств. Также составы оснащены системами климат-контроля, обеззараживания воздуха и видеонаблюдения для безопасности пассажиров.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.