ЦБ РФ c 18.04.2024

В Рубцовске состоялся матч в рамках первенства России по футболу

Опубликовано 22.05.19 11:30 в рубрике Местные новости, Спорт

В Рубцовске состоялся матч в рамках первенства России  по футболу

На стадионе  СК «Торпедо»  состоялось первенство России по футболу среди любительских футбольных команд 3-го дивизиона «Сибирь», высшая лига.  На  поле встретились  команды  «Торпедо» -Рубцовск и  «Сибирь-М» -Новосибирск.  По словам  старшего тренера команды Петра Потрываева,  рубцовчане  были настроены на победу, но  в результате  торпедовцы проиграли со счетом 1:2. Единственный гол  в середине первого тайма забил в ворота соперника   Дмитрий Власов.   Было немало моментов, которыми  рубцовские спортсмены не воспользовались.  Во втором тайме на 59 минуте  забили так называемый «необязательный» гол, который стал возможным из-за ошибок  игроков «Торпедо». В целом игра была напряженной.  В течение 30 минут торпедовцы   упорно атаковали   новосибирцев, но  больше  гола так и не забили. Зато    на последних минутах этой возможностью воспользовались  наши  соперники.  Они забили  второй мяч. По словам   Петра Потрываева  этот матч можно назвать  игрой неиспользованных моментов.   24 мая  игроки «Торпедо» встретятся с кемеровчанами.  Игра состоится  в 18.30.