Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

В Рубцовске пройдет День ходьбы

Опубликовано 30.09.19 18:39 в рубрике Местные новости, Общество, Спорт

В Рубцовске пройдет День ходьбы

Рубцовск станет главной региональной площадкой проведения Всероссийского Дня ходьбы. Спортивное мероприятие проводится с целью популяризации ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы; продвижения и пропаганды олимпийского движения, фундаментальных принципов и ценностей олимпизма; пропаганды физической культуры и здорового образа жизни среди населения Алтайского края; совершенствования форм организации массового физкультурно­-спортивной работы.

Главный старт Всероссийского дня ходьбы состоится 5 октября на трассе здоровья в районе набережной имени Петрова. Регистрация участников начнется в 9:00, парад открытия состоится в 11:00. 

К участию в соревнованиях допускаются все желающие


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Василий 05.10.2019 16:08
Сегодня были с семьёй (впервые) на этом "празднике" спорта, не по приглашению не по принуждению, а просто из интереса так сказать скоротать выходное утро с семьёй активным отдыхом. Что мне "понравилось" 1. Слаженная работа организаторов, на вопрос Где регистрация показали на огромное скопление народ от куда даносился голос ведущий. 2 Вобщем зарегистрироваться не получилось, ведущая пообещала это сделать на старте, увы. 3. Прошли 2 км, после толкучки попили чаёк, дети были довольны, а значит и мы с супругой))). Вывод: прошедшее мероприятие безусловно без имеет место быть в нашем небольшом городке и хочется видеть его более развитым, было ощущение что организаторы надеялись на участие трёх сотен человек но на их "счастье" прибыло 2000. Вот такие дела.
#2 Лера 05.10.2019 18:28
Организация мероприятия ужасная, на самом деле. Да, было понятно, где судья. Когда регистрация закончилась, сказали, что обязательно нужны номерки, и их дадут на старте .но никто их там не выдавал. ( А сказать об этом до конца регистрации , видимо, не судьба или это было сделано специально). Зачем направляющие на трассе, если они болт пинают. Давно бы сделали указатели, куда и как идти, не думаю, что это так сложно. Детей, которые шли на 4 км, направили 8 км проходить. Итог: дети потерялись. На что судья отвечает не портье другим праздник: !Смысле ?! там дети в лесу непонятно где." Ничего они не рассчитывали на малое количество участников, если в том году 1 500 человек приняло участие(покопайтесь в СМИ), то вряд ли будет меньше.
Не умеете организовывать нормально, ну не беритесь, не понимаю как вам в том году нормально его провести смогли.
#3 Лера 05.10.2019 18:30
Не спорю, что мероприятие просто классное, собрать Рубцовчан на такой праздник. Классно, но что-то пошло у вас не так.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.