Отн. влажность: 70%

Ветер: 11 м/с

Рубцовский боксер стал победителем серьезного турнира

Опубликовано 19.12.16 14:00 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовские боксеры привезли медали с серьезного турнира. В Барнауле завершились открытый чемпионат и первенство Алтайского края в рамках всероссийского фестиваля бокса, памяти погибших работников УФСБ.

Соревнования оказались очень представительными. На ринг вышли порядка 80 спортсменов из Казахстана, Монголии, Новосибирской, Омской областей, республики Алтай и Алтайского края. Рубцовск был представлен двумя школами.

Лучшие результаты показали воспитанники Рубцовского отделения «Алтайского ринга».

1 место в весовой категории 91 кг занял Иван Кириллов, Владислав Харлов стал вторым в весе 60 кг, а Вячеслав Смирнов взял бронзу в категории 69 кг.

Медаль за третье место завоевал и воспитанник ДЮСШ №1 Роман Ермаков в весовой категории 69 кг среди мужчин.

Тренируют спортсменов Александр Дударев и Андрей Севагин.