Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

Рубцовские каратисты привезли бронзу из Берлина

Опубликовано 22.05.19 13:00 в рубрике Местные новости, Спорт

Рубцовские каратисты привезли бронзу из Берлина

Теплую встречу организовали руководство и спортсмены  СШ «Юбилейный»  участникам второго Первенства Европы KWU по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок Никите  Вебер и  Юлии Гусевой. Они в составе сборной Российской Федерации  достойно защищали честь страны, Алтайского края и Рубцовска в Берлине. В этих соревнованиях приняли участие  более 400 бойцов в возрасте от 12 до 17 лет из 26 стран: Болгария, Сербия, Венгрия, Англия, Польша, Голландия, Армения, Греция, Турция, Швейцария, Франция, Чехия, Испания, Грузия, Азербайджан, Словения, Норвегия, Швеция, Румыния, Австрия, Бельгия, Эстония, Белоруссия, Украина, Россия и хозяева турнира Германия.
Юлия уверенно одержала первую победу с представительницей из Болгарии, отправив ее в легкий нокдаун. Во втором бою  спортсменка проиграла сопернице из Украины.
Никита Вебер успешно выиграл поединки с австрийцем, белорусом, украинцем, причем двое последних были отправлены в нокаут, в результате чего попал в полуфинал Первенства Европы. В четверке сильнейших оказались три представителя России и один спортсмен из Белоруссии. В полуфинале Никита встретился с Джамалем Дадаевым, серебряным призером Первенства Мира в Болгарии и победителем Первенства Европы, но проиграл бой. В итоге   Никита стал обладателем бронзы на Первенстве Европы 2019 года.

Галина Плужникова
Фото из архива редакции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.