99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовская команда «Торпедо» выиграла у барнаульского «Полимера» со счетом 2:1

Опубликовано 10.06.19 17:08 в рубрике Спорт

Рубцовская команда «Торпедо»  выиграла  у барнаульского «Полимера» со счетом 2:1

В рамках первенства России по футболу среди любительских

футбольных команд 3-го дивизиона зоны «Сибирь» высшей лиги состоялся

матч между рубцовской командой «Торпедо» и барнаульским «Полимером». Игра была напряженной. С первых минут обе команды показали, что настроены серьезно. Лишь на последней минуте первого тайма барнаульцы забивают рубцовчанам первый гол. Счет стал 0:1 в пользу полимера. На 60-минуте  матча ответный мяч забивает в ворота «Полимера» Андрей Лаврентьев. Рубцовские Футболисты приложили максимум

усилий, проявили характер и напористость и в конце игры на последней

минуте второй гол в ворота Полимера забивает Евгений Иващенко.  Впереди у спортсменов две встречи на выезде. 21 июня в Кемерово, а 23 –в Новосибирске.