Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Более 100 пенсионеров Рубцовского района состязались в семи видах спорта

Опубликовано 23.09.19 13:23 в рубрике Спорт

Более 100 пенсионеров Рубцовского района состязались в семи видах спорта

В Рубцовском районе состоялась  IV спартакиада пенсионеров. Участие в соревнованиях приняли более 100 человек из команд восьми сельсоветов: Рубцовского, Веселоярского, Большешелковниковского, Новониколаевского, Безрукавского, Ракитовского, Половинкинского и Куйбышевского.

В Рубцовском районе уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта, в том числе и среди старшего поколения. Об этом свидетельствует и тот факт, что с каждым годом спартакиада собирает все больше и больше участников, которые подают отличный пример не только ровесникам, но и подрастающему поколению.

Соревнования в рамках спартакиады прошли по семи видам спорта: футбол, стрельба, дартс, волейбол, шахматы, прыжковая эстафета, комбинированная эстафета.

В итоге победителем в общекомандном зачете стала команда Рубцовского сельсовета, второе место занял Веселоярский сельсовет, третье у спортсменов Новониколаевского сельсовета.

Своей активностью ветераны доказали, что быть в хорошей физической форме и сохранять позитивный настрой можно в любом возрасте.

Фото с сайта rubradmin.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.