Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

За минувшую неделю на территории Рубцовска было зарегистрировано 33 сообщения о пожарах

Опубликовано 23.05.22 10:20 в рубрике Местные новости, Происшествия

За минувшую неделю  на территории Рубцовска было зарегистрировано 33 сообщения о пожарах

С 16 по 23 мая только на территории  Рубцовска было зарегистрировано и отработано подразделениями пожарной охраны 33 сообщения о пожарах.

Днём 20 мая на пульт диспетчера пожарной связи поступило сообщение о произошедшем пожаре на улице Пушкина. На момент прибытия первого  подразделения было обнаружено горение надворных построек. В результате данного пожара была повреждена крыша и стена бани, а также уничтожена одна надворная постройка. По данному факту проводится проверка. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило не осторожное обращение с огнём.

Позже в тот же день произошёл пожар на улице Амурской. Там горел гаражный бокс. В результате данного пожара повреждены крыша и стены строения. Наиболее вероятной причиной пожара послужило нарушение обязательных требований пожарной безопасности при проведении огневых работ.

Наибольшее число пожаров за минувшую неделю составили природные пожары на открытой территории. В связи с природными условиями местности в последние дни на траве начал появляться тополиный пух. ТОНД и ПР №4 УНД и ПР настоятельно рекомендует не сжигать данный пух, так как это зачастую приводит к возгоранию растительности и как следствие приводит к пожарам на объектах защиты.

Фото ТОНД и ПР №4

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.