Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В Рубцовске полицейские задержали мужчину за хранение наркотиков

Опубликовано 03.10.19 13:00 в рубрике Местные новости, Происшествия

В Рубцовске полицейские задержали мужчину за хранение наркотиков

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в районе дома по улице Революционной полицейские задержали жителя Рубцовска, 1981 года рождения по подозрению в незаконном обороте наркотиков. У мужчины был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения. Согласно проведенному исследованию изъятое вещество  является наркотическим средством - конопля, массой 238 грамм. Задержанный также был в городской наркодиспансер для прохождения медицинского освидетельствования на предмет установления факта употребления им наркотиков, сообщает пресс-служба полиции Рубцовска.

Следователи предварительно установили, что рубцовчанин собирал дикорастущее растение на пустыре за городом для собственного потребления.

 Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находиться под стражей.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Бамбила 03.10.2019 20:45
Подвозил одну укуренную парочку до одного притона, так они оставили в солоне рюкзак с "травкой". Травка расфасована по пакетам, килограммов эдак пять. Загнав тачку в гараж, я курнул сам и поделился с друзьями. Они сказали, что зелье высококачественное. Я уснул в гараже и, всю ночь снились лошадиные морды. Одна "лошадь" была женщиной - она стала домогаться сами понимаете для чего. Ну, я не выдержал и утопил весь рюкзак с травкой городской канализации. Бросил в сливнёвку, в колодец, что у магазина "АВРОРА". Прошло много времени, а из сливнёвки до сих пор одурманивающие благи-вони. Не верите, сходите, понюхайте.
#2 Бамбила 03.10.2019 21:08
Лошадь, вошедшая в гараж, была рубцовская поэтесса, она задрала юбку, вероятно доставая из чулка новенькие стихи, которые сочинила намеднясь. Вторая лошадь, сидевшая в салоне автомобиля, древняя старуха - сильно смутилась и, по её тонкой дряблой шейке пробежала судорога глотательного движения. В ту же минуту мне показалось, что и по телу второй лошади пробежал трепет. И, что вся её гнилая, медленно двигающаяся и точно дремавшая в жилах кровь разом дрогнула и разлилась по всему телу бурным потоком; старая шкура стала гладкой, морщины и рубцы подтянулись, мешки под глазами спрятались, а дряблые веки стали упругими и широко раскрылись, как во времена первого полового контакта.
#3 Бамбила 03.10.2019 21:17
Казалось, косячек травки, выкуренный лошадками, превратившись в эликсир молодости, растекся по всему телу от верхних конечностей до нижних. Они сильной рукой схватили дорогостоящие Айфоны, быстро отыскали адрес: «жеребцы по вызову», обнаружив при этом, что у них разыгралось желание четырнадцатилетней девочки. Ни звука, ни возгласа, ни восхищения! В гараже гробовая тишина.
…Когда вызов был принят «лошади» смеялись, пели и танцевали:
«… И меня, всяко-разно
Доведут до оргазма!...» - кричали они, словно находились не в гараже, а в дремучем лесу.
#4 Однажды, в ТСЖ 03.10.2019 21:54
Или мой компьютер сбрендил, или я чего-то съел? Час тому назад мой SyncMaster 2243 показывал несчастных 16 (шестнадцать) посетителей сайта, а через час - 18 тысяч. Невероятно! Но, с каким предложением я обращаюсь к модератору, вызовет шквал посетителей! Шквал! Итак, до встречи, завтра, в это же время, под ником: "Однажды, в ТСЖ".

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.