Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Сегодня утром в Рубцовске водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

Опубликовано 18.05.23 16:00 в рубрике Происшествия

Сегодня утром в Рубцовске водитель сбил ребенка на пешеходном переходе

18 мая около 08 часов 10 минут водитель автомобиля «Тойота», двигался  от проспекта Ленина в направлении улицы Пролетарской. В районе дома № 80 на проспекте Рубцовский он допустил наезд на  несовершеннолетнего пешехода 2012 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход госпитализирован в медицинское учреждение города. В настоящее время проводится проверка.

Рубцовская госавтоинспекция напоминает водителям, что приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, необходимо снизить скорость и остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на нее для осуществления перехода.  При подъезде к остановкам общественного транспорта, а также вблизи образовательных учреждений необходимо соблюдать скоростной режим. В этих местах возможно внезапное появление пешеходов и детей на дороге. 

Пешеходам необходимо быть внимательными и осторожными при переходе улицы. В темное время суток, в условиях недостаточной видимости, необходимо носить одежду со световозвращающими элементами.

Фото рубцовской госавтоинспекции

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.