Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Пограничники в Рубцовском районе задержали уголовников

Опубликовано 21.11.19 09:40 в рубрике Местные новости, Происшествия

Пограничники в Рубцовском районе задержали уголовников

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю в течение одной недели в пунктах пропуска через государственную границу выявлены и переданы сотрудникам полиции трое граждан, находящихся в федеральном розыске.

Трое мужчин скрывались от правоохранительных органов за совершенные преступления, среди которых изнасилование, незаконное изготовление или переработка наркотических средств и мошенничество. Чтобы избежать уголовной ответственности, они решили сбежать в Казахстан.

При осуществлении пограничного контроля находящихся в розыске преступников выявили и задержали. Одного – в автомобильном пункте пропуска Веселоярск в Рубцовском райое, другого в Михайловке Третьяковского района, третьего на железнодорожном пункте пропуска Локоть в Рубцовском районе. Все они переданы полиции.

Всего де в текущем году алтайские пограничники выявили более 100 российских и иностранных граждан, находившихся в розыске за совершение различных преступлений, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.

Фото с сайта esp.md

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.