Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Неустановленный автомобиль в Рубцовске врезался в стоящую во дворе легковушку

Опубликовано 20.03.20 17:02 в рубрике Местные новости, Происшествия

Неустановленный автомобиль в Рубцовске врезался в стоящую во дворе легковушку

19 марта в период времени с 11 часов до 13.30  в районе дома 15, по ул. Северной неизвестный водитель на неустановленном автомобиле врезался в стоящий автомобиль «Мазда СХ-5», после чего с места ДТП скрылся.

С целью установления обстоятельств произошедшего, убедительная просьба к гражданам, которые располагают информацией по данному факту, обратиться в ОГИБДД Рубцовска, расположенное по адресу: улица Комсомольская, дом 238, кабинет № 3, или позвонить по телефонам: 4-12-10, 4-30-38.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Обнуление по Фрейду 21.03.2020 08:29
Это была не легковушка, а женщина детородного возраста. Вот как это было:
Покойница сбежала из Морга и, бегая по городу моргала красивыми глазками, разыскивая автомобиль, который укокошил её. Как она была прекрасна! И в то же время ужасна, ибо внушала панический страх! Сомнение в том, что труп подменили, не приходило в голову – это была та самая женщина, только значительно моложе и… натурально ожившая! В женских руках всё та же кувалда, отлитая в "Стальцехе завода АТЗ"!..
«Вот тебе и покойница, - подумал ментяра позорный, - это же молодая самочка, любительница острых ощущений! Точная копия хозяйки финансовой пирамиды, «Джонни-Алекс», Лошары Вениаминовны Гаврик!»
- Что это значит? – спросила Лошара Вениаминовна Гаврик. – Зачем вы за мной тащитесь?
#2 Обнуление по Фрейду 21.03.2020 08:34
Её холодный пронизывающий взгляд и твёрдо сжатые губы – всё это показывало, что она личность незаурядная.
- Бабуся! – крикнул ментяра позорный. – Что с вами?.. Вас раздавила машина, переломало руки, и ноги… вы же были мертвы?!
- Какая я вам бабуся! - поднимаясь на воздух, завопила она. – Я молодая женщина Лошара Вениаминовна Гаврик! Прибыла в город Рубцовск, чтобы сделать вас счастливыми. И, чтобы рубцовчане, наконец, научились отличать культурку от полукультурки!
- Вот как! – удивился ментяра позорный, и почувствовал, что по телу побежали мурашки. – Так я, пожалуй, пойду.
- Нет, что вы, что вы! Вы как раз мне нужны… точнее, нужна ваша кровь… всего несколько глотков. Я хорошо заплачу. Вы не против?
#3 Обнуление по Фрейду 21.03.2020 09:33
Странная штука жизнь! Ментяра позорный поймал себя на том, что пятясь назад, машинально прикрывал рукой сонную артерию, кивал головой, словно китайский болванчик, давая понять, что аудиенция закончена и что ему пора рвать когти. Но не тут-то было!
…Лошара Гаврик ощерила пасть и зарычала, точно изрыгая проклятия роду человеческому. Ментяра, увидев острые зубы, загнутые внутрь, как у хищника, осенил себя крестным знамением. Свирепые глаза под нарисованными бровями метнули на него взгляд, полный ненависти и угрозы, и мгновенно помертвели от беспредельного страха.
- Вот, что крест животворящий делает… она испугалась! - обрадовался ментяра позорный, продолжая осенять крестом себя и взбесившуюся бабу. – На, тебе! На тебе! Сгинь, нечистая сила! Пошла вон разрушительница рубцовских автомобилей!..

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.