Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

На трассе Барнаул-Рубцовск при столкновении транспортных средств погиб водитель

Опубликовано 23.09.19 14:36 в рубрике Происшествия

На трассе Барнаул-Рубцовск при столкновении транспортных средств погиб водитель

Предварительно установлено, что 22 сентября в 17 часов 50 минут в Алейском районе на 200 километре автодороги А-322 «Барнаул-Рубцовск-Республика Казахстан» произошло столкновение автомобиля «Сузуки Гранд Витара» под управлением водителя 1955 года рождения, двигавшегося со стороны Алейска в направлении Рубцовска, с автомобилем «Хендай Солярис», совершавшим движение во встречном направлении, которым управлял водитель 1984 года рождения. Об этом сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

В момент происшествия в автомобиле «Хендай Солярис» находились три пассажира, в том числе два ребенка на заднем пассажирском сидении: мальчик 2017 года рождения, в детском удерживающем устройстве и девочка 2008 года рождения, пристегнутая ремнем безопасности. Наличие пассажиров в автомобиле «Сузуки Гранд Витара» уточняется.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Хендай Солярис» от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «Сузуки Гранд Витара», а также три пассажира автомобиля «Хендай Солярис» госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.