Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

Алтайские пограничники пресекли попытку женщины выехать из страны по поддельным документам

Опубликовано 22.09.21 15:09 в рубрике Происшествия

Алтайские пограничники пресекли попытку женщины выехать из страны по поддельным документам

Сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы по поддельному документу, удостоверяющему личность.

12 сентября сотрудниками пограничного управления в автомобильном пункте пропуска «Кулунда» в ходе пограничного контроля выявлена и задержана гражданка одной из стран Центрально-Азиатского региона, которая пыталась незаконно выехать в Казахстан, предъявив в качестве основания для пересечения государственной границы поддельное удостоверение личности гражданина Киргизской Республики.

В результате проверки установлено, что задержанная в 2010 году законно въехала в Россию по своим действительным документам, удостоверяющим личность. Проживая на острове Сахалин указанная гражданка потеряла свой паспорт, однако, не желая тратить время на их восстановление, приобрела поддельные документы на чужие установочные данные.

В настоящее время в отношении указанной гражданки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч.1 ст.332 УК РФ (покушение на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации).

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.