Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

20 детей пострадали в ДТП в Рубцовске в 2020 году

Опубликовано 12.01.21 09:02 в рубрике Местные новости, Происшествия

20 детей пострадали в ДТП в Рубцовске в 2020 году

В Рубцовске в течении 2020 года произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 20 несовершеннолетних.

Ребенок, являясь участником дорожно-транспортного движения уязвим и неопытен, нуждается в особой заботе, подчеркивают в ГИБДД. Плохие дороги и скоростное движение, вождение в нетрезвом состоянии, неиспользование ремней безопасности, кресла безопасности являются факторами риска для всех. Дети же чаще всего становятся участниками ДТП в результате действий взрослых участников дорожного движения.

Так, например, 21 декабря семилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу и была сбита иномаркой. Ребенка доставили в горбольницу № 1 с различными повреждениями.

Еще через два дня пострадал 14-летний подросток. Он переходил проезжую часть в неустановленном месте, а водитель автомобиля не успел среагировать и допустил наезд на него. Несовершеннолетний пешеход получил повреждения и был также госпитализирован в первую горбольницу.

Необходимо всем быть предельно внимательными на дорогах, особенно в зимний период, когда на дорогах скользко и автомобиль не всегда может достаточно быстро затормозить.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.