Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 11 ДТП

Опубликовано 18.03.19 10:32 в рубрике Общество

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 11 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 11 ДТП, в одном из которых пострадал ребенок. 13 марта в Рубцовском районе, на автодороге К-03 водитель, 1984 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ипсум», направляясь от Рубцовска в поселок Дальний, не справился с управлением, допустил выезд на левую, по ходу движения, обочину где опрокинулся автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир (девочка), 2013 года рождения, которая в момент дорожно-транспортного происшествия, находилась на заднем пассажирском сиденье, без детского удерживающего устройства, получила незначительные ушибы.

Напоминаем водителям о том, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, либо ремни безопасности и детская удерживающая система ISOFIX, должна осуществляться использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.