Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

В выходные дни в Рубцовске синоптики обещают ухудшение погодных условий

Опубликовано 05.04.19 13:30 в рубрике Общество

В выходные дни в Рубцовске синоптики обещают ухудшение погодных условий

По данным Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 и 6 апреля ожидается усиление ветра до 18 метров в секунду и осадки. Об этом сообщает Официальный сайт Алтайского края.

Сегодня, 5 апреля, в регионе будет +4… +9 градусов, в южных районах до +18 градусов. На большей части территории региона - дождь, в южных районах сильный. Ветер северо-восточный, 5 - 10 метров в секунду с порывами до 12 - 17 метров в секунду.

В субботу, 6 апреля, ночью в Алтайском крае температура воздуха составит -2… +3 градуса, в западных районах похолодает до -7 градусов. На большей части территории - дождь, в предгорных районах сильный, гололедные явления, на дорогах гололедица. Днем воздух прогреется до +6… +11 градусов. Дождь прогнозируют только в южных районах. Ветер северо-восточный, 5 - 10 метров в секунду, местами порывы 13 - 18 метров в секунду.

В воскресенье, 7 апреля, ночью похолодает до -1… -6 градусов. В предгорных районах Алтайского края прогнозируют дождь и мокрый снег, гололедные явления. Днем ожидается +6… +11 градусов, без осадков, в утренние часы местами изморозь, туман. Ветер северный, 3 - 8 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.