Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

В Рубцовске проживают люди разных национальностей

Опубликовано 30.07.20 12:16 в рубрике Общество

В Рубцовске проживают люди разных национальностей

Каждый год 30 июля отмечается Международный день дружбы. Это относительно молодой праздник. Он установлен резолюцией Генассамблеи ООН от 3 мая 2011 года. «Дружба между народами, странами, культурами и отдельными лицами может вдохновить на усилия по обеспечению мира и дает возможность навести мосты между обществами, которые чтят культурное многообразие», – говорится в документе.

В Алтайском крае проживает более 100 национальностей, 94% населения – русские, а следующими по численности являются немцы 2%, украинцы занимают 1,4%, остальные в общей сумме 3%. 

В Рубцовске проживают армяне, азербайджанцы, грузины, чеченцы, немцы, таджики и другие народы. 

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Чукча-под-кайфом 30.07.2020 13:49
Ну ещё бы не проживают! Когда Чукча зарегистрировал в Рубцовске партию ЛПДР, то в неё ломанулись люди самых разных национальностей - и даже таких, каких и в страшном сне не увидишь....
... Был один, как он утверждал по национальности "озёро-кузнецовск". На вопрос: что за национальность такая? Он с вытаращенными глазами и пеной у рта заявлял, что в деревне Озёро-Кузнецове проживает "озёро-кузнецовская" национальность.
... Был фин, который на карте не мог найти Финляндию.
... Был стукач, предки которого служили в царской охранке, но тот повесился... перед смертью сообщил, что он по национальности еврей. Но фамилия его утверждала что он обыкновенный бандеровец.

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.