Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

В МЧС России по Алтайскому краю обсудили безопасность на водоемах в летний период

Опубликовано 02.04.20 16:07 в рубрике Общество

В МЧС России по Алтайскому краю обсудили безопасность на водоемах в летний период

В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю обсудили вопросы  безопасности на водных объектах в летний период. С докладом по вопросам обеспечения безопасности людей на воде и в местах традиционного отдыха на водных объектах выступил главный государственный инспектор по маломерным судам Алтайского края Андрей Субочев. Он обратил внимание на обеспечение безопасности детей, своевременное открытие проверенных мест массового отдыха, надзор за несанкционированными пляжами. «В летний период в регионе планируется открытие 61 пляжа. Этого количества категорически недостаточно, следовательно, граждане будут активно посещать дикие пляжи. Эти места стихийного отдыха всем известны, они есть практически в каждом населенном пункте. Важно взять их на постоянный контроль, организовать регулярное патрулирование, особенно в жаркую погоду. Акция «Вода - безопасная территория» продолжится», - заявил Андрей Субочев.

По результатам совещания руководителям ведомств, главам муниципалитетов дан ряд указаний, направленных на обеспечение защиты населения и территорий, сообщают в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.