Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
63,77 + 0,03
EUR
72,59 - 0,20
ЦБ РФ c 23.03.2019
Пасмурно -22°C

Отн. влажность: 78%

Ветер: 4 м/с

В Алтайском крае открылась общественная приемная врио губернатора Виктора Томенко

Опубликовано 09.07.18 21:50 в рубрике Общество

В Алтайском крае открылась общественная приемная врио губернатора Виктора Томенко

Сегодня, 9 июля, исполняющий обязанности губернатора Виктор Томенко открыл свою общественную приемную в Барнауле. Она находится по адресу: ул. Анатолия, 97. Главная цель ее работы – сбор предложений в программу дальнейшего развития края от жителей, общественных организаций и различных объединений, сообщает газета «Алтайская правда».

Специалисты колл-центра по телефону ведут сбор предложений по развитию региона, волонтеры проводят анализ вопросов, поступивших во время форума «Алтайский край. Энергия развития». Здесь же работает программная комиссия. В ее состав входят известные и авторитетные жители края. Программная комиссия будет заниматься обработкой всех поступающих вопросов и инициатив.

Обратиться в приемную может каждый житель Алтайского края. В течение недели во всех муниципалитетах будут созданы филиалы общественной приемной. Таким образом, она начнет работать на территории всего региона.

Телефон общественной приемной врио губернатора Виктора Томенко 8-800-600-12-01. Предложения можно присылать по электронной почте: razvitie­Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Фото с сайта ap22.ru

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Игорь75 14.08.2018 22:07
В Рубцовске уже 2 недели в " МУП " Водоканал , не выплачивают зарплату , и также она меньше прожиточного минимума , установленного государством.
#2 Олеся 36 06.09.2018 15:50
Здравствуйте,когда будут работать программы по получению жилья ,по аварийности?Финансир ования нет.Многодетные ,малоимущие ,поддержки нет.
#3 Юля 08.09.2018 11:01
Здравствуйте! Сейчас осень одиваемся тепло, чтобы не замерзнуть на улице хоть и плюсовая температура, в доме тоже куртку одиваем. Когда в Белокурихе включат отопления? Сколько можно в доме и мерзнуть, сырость в доме, дом разрушается, а нам в нём жить. Включите уже тепло, хватить над рабочим народом издеваться, мы уже простыли
#4 Юрий Филиппович 09.09.2018 17:43
Когда город Рубцова будет очищен от мусора. На день города и выборы губернатора алтайского края место для сбора бытовых отходов превращено в свалку, кантейнеров практически не видно из за гор начального мусора. Неужели так тяжело заставить исполнительные власти выполнять свой прямой долг.
#5 Любовь Николаевна 10.09.2018 12:23
Мы уже много лет спасаем газон от автомобилей,по адресу ул.50 лет СССР д.24 кв.75, красная линия,письма присылают,администра ция ЖКХ,а результата нет,дети идут в школу, а машины разворачиваются прям по тратуару с газона,безобразие, просьба устранить это,спасибо
#6 Мила 18.09.2018 16:58
У нас закончился газ (пропан) в баллонах. Нам прикажите умереть с голоду, или разводить костёр во дворе, чтобы что-то сварить? Неужели только я без газа? Где все эти "Лукойлы", "Газпромы"? У кого можно спросить? Или просто тихо сдохнуть?
#7 Снежанна 21.10.2018 10:03
Здравствуйте! Крик о помощи! Г. ЗМЕИНОГОРСК замерзает! Котельная номер 4 которая отопляет центральную улицу Ленина не готова к зиме. Помогите!!!!
#8 Василий 23.01.2019 18:44
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я живу и работаю в с Сростки бийского района! Работаю ОАО савхоз Сростки и мне не платят зарплату и до сих пор не могу получить отпускные! Помогите ради бога семью кормить не чем! Не платят по пол года зарплату!