Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Сотрудники МФЦ Алтайского края помогают в ситуации с QR-кодами

Опубликовано 12.11.21 15:00 в рубрике Общество

Сотрудники МФЦ Алтайского края помогают в ситуации с QR-кодами

Жители Алтайского края, испытывающие трудности, связанные с введением QR-кодов, могут обратиться за помощью в Многофункциональный центр и его филиалы. Специалисты распечатают уже имеющийся код с портала «Госуслуги» или покажут заявителю, в каком разделе находится QR-код, и дадут инструкцию по его самостоятельному распечатыванию. Для этого заявитель должен знать логин и пароль от личного кабинета. Также сотрудники МФЦ помогут восстановить доступ к учетной записи, если пользователь забыл логин и пароль. По информации  министерства социальной защиты Алтайского края сотрудники МФЦ могут подтвердить уже созданную учетную запись на портале «Госуслуги». Это необходимо, для того чтобы активировать все функции, доступные на портале. Для подтверждения учетной записи заявитель должен иметь при себе паспорт. Также заявитель может самостоятельно распечатать QR-код в уголке электронного правительства в МФЦ.

Услуги оказываются в режиме живой очереди: нужно прийти в ближайший МФЦ, получить талон и дождаться своей очереди. Сотрудники подчеркнули, что в последние две недели спрос на подобные услуги увеличился, поэтому лучше планировать свой визит заранее. При посещении МФЦ обязательно соблюдение масочного режима.  Распечатать уже имеющийся код пожилым людям  помогут также в территориальных управлениях социальной защиты населения и комплексных центрах социального обслуживания населения.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.