Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Рубцовчане смогут воспользоваться скидкой в поездках в пригородных поездах

Опубликовано 18.03.19 12:00 в рубрике Общество, Транспорт

Рубцовчане смогут воспользоваться скидкой в поездках в пригородных поездах

По 31 марта компания «Алтай-Пригород» предоставляет пассажирам 10-процентную скидку на проезд в скорых пригородных поездах «Калина красная», «Восток» сообщением Барнаул - Бийск и «Просторы Алтая» сообщением Барнаул - Рубцовск. Об этом информирует Официальный сайт Алтайского края.

Скидка распространяется на все виды билетов в вагоны всех классов. Так, например, стоимость проезда до Бийска в вагоне второго класса с учетом скидки составит 250 вместо 280 рублей. Проезд от Барнаула до Рубцовска в вагоне второго класса - 471 рубль вместо 523 рублей.

Аналогичная скидка будет действовать и при покупке полных и детских билетов «туда - обратно» без указания мест в электропоездах и пригородных поездах. Например, стоимость билета «туда - обратно» от Барнаула до Заринска составит 216 рублей вместо 240 рублей. Как отмечают в «Алтай-Пригороде», билет «туда - обратно» действителен в течение четырех календарных суток.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.