Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

Рубцовчан приглашают принять участие в виртуальной акции «Моя семья»

Опубликовано 29.06.20 10:30 в рубрике Общество

 Рубцовчан приглашают принять участие в виртуальной акции «Моя семья»

Сегодня Алтайский краеведческий музей запускает виртуальную акцию «Моя семья». Ее итоги подведут в День семьи, любви и верности, 8 июля, в 14 часов. По информации министерства культуры алтайского края принять участие в акции может любой желающий независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений. Для этого по 7 июля необходимо опубликовать фотографии или рисунки, на которых изображена семья, в сообществе «ВКонтакте» с хештегами #agkm1823, #деньсемьи2020.

8 июля музей подведет итоги акции и опубликует все фотографии. Один участник может представить неограниченное количество работ, приветствуются короткие комментарии к ним. По словам организаторов дистанционного мероприятия участники, отправившие свои работы и указавшие адрес электронной почты, получат электронные сертификаты. Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852) 20-51-44.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.