Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Ростуризм поставил задачу сделать отдых на Алтае круглогодичным

Опубликовано 17.07.20 15:24 в рубрике Общество

Ростуризм поставил задачу сделать отдых на Алтае круглогодичным

Сделать отдых на Алтае круглогодичным – такую задачу перед региональными властями и представителями турбизнеса поставила глава Ростуризма Зарина Догузова.Дело не только в закрытых границах и ограничениях из-за коронавируса. Развитие внутреннего туризма – это федеральный тренд последних лет.

На Алтай будут летать чартерные рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга, первый из них приземлится в аэропорту Горно-Алтайска уже в эту субботу, 18 июля.

Чартерные рейсы из Шереметьево и Внуково в аэропорт Горно-Алтайска будет выполнять авиакомпания NordWind. Цена полёта в одну сторону варьируется от 6 до 11 тысяч рублей. Летать из столицы пассажирские «Боинги» будут трижды в неделю, а из города на Неве – дважды. 

Пока чартерные рейсы авиакомпания планирует выполнять до конца периода летней навигации, то есть до начала ноября. Но, возможно, уже к этому времени регионы подготовят предложения для отдыха не в сезон.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.