Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Ремонтные работы на федеральной трассе

Опубликовано 14.08.20 16:00 в рубрике Общество

Ремонтные работы на федеральной трассе

Расширение федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» идет на участке с 212 по 223 километр, от развязки возле Новоалтайска в сторону Бийска. Для проведения этих работ дорожники построили объездной маршрут протяженностью пять с половиной километров. Его начало находится на 216 километре трассы, напротив вертолетной площадки, выезд - неподалеку от Жилино, на 222 километре. По этому участку движение будет идти до окончания работ на объекте, которое запланировано в ноябре 2021 года, сообщили в Упрдор «Алтай».
Переключение транспортного потока на временный объезд не создаст трудностей для автомобилистов и позволит беспрепятственно проезжать участок работ. Дорожники в свою очередь смогут приступить к активному этапу строительства, не затрудняя движение на участке. Это было одним из основных условий, поскольку летом интенсивность транспорта здесь более 20 тысяч автомобилей в сутки, информирует Официальный сайт Алтайского края.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.