Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Поезда направления из Рубцовска до Барнаула и наоборот пойдут по новому графику

Опубликовано 07.04.20 17:31 в рубрике Общество

Поезда направления из Рубцовска до Барнаула и наоборот пойдут по новому графику

Расписание пригородных поездов, курсирующих в Алтайском крае, временно изменится  в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Об этом информирует Официальный сайт Алтайского края.

 

С 13 по 30 апреля устанавливается периодичность курсирования по субботам и воскресеньям в нечетные дни скорых пригородных поездов:

№6131/6133 Барнаул - Алейская - Рубцовск «Просторы Алтая» (отправление в 8 часов 36 минут, прибытие в 12 часов 46 минут);

№6134/6132 Рубцовск - Алейская - Барнаул «Просторы Алтая» (отправление в 15 часов 56 минут, прибытие в 19 часов 58 минут).

 

Расписание и периодичность курсирования остальных пригородных поездов остается без изменений.

Корректировка графика курсирования пригородных поездов связана с отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои поездки на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации, отмечают в Министерстве транспорта Алтайского края. Компания «Алтай-Пригород» отмечает значительное снижение загрузки поездов, курсирующих в пригородном сообщении, включая скорые поезда. Так, с 21 марта наблюдается более чем 50-процентное снижение количества пассажиров в пригородных поездах по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

С учетом всех изменений для пассажиров в течение дня сохраняются альтернативные маршруты поездов пригородного сообщения. С 8 по 30 апреля сохранены 31 пара пригородных поездов в будние дни и 30 пар - в выходные дни.

При улучшении ситуации и повышении спроса на пассажирские пригородные перевозки компания «Алтай-Пригород» по согласованию с Министерством транспорта Алтайского края незамедлительно восстановит маршрутную сеть в полном объеме, а при необходимости - увеличит предложение для пассажиров.

Актуальную информацию о расписании пригородных поездов можно получить в пригородных билетных кассах, по телефону (3852) 29-21-68 или на официальном сайте компании «Алтай-Пригород».


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.