Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

По программе туристического кешбэка доступно более 1,5 млн предложений

Опубликовано 16.10.20 13:50 в рубрике Общество

По программе туристического кешбэка доступно более 1,5 млн предложений

Ростуризм запустил второй этап программы туристического кешбэка, направленной на расширение возможностей для доступного отдыха внутри страны в осенне-зимний период. Алтайский край вошел в число рекомендованных направлений, сообщает официальный сайт региона.

Продажи туров продлятся с 15 октября по 5 декабря 2020 года. Можно воспользоваться как готовыми пакетными турами, так и путешествовать самостоятельно.

Условия второго этапа программы стали удобнее и комфортнее с учетом пожеланий туристов. В программе представлены поездки от двух ночей, что позволяет отправиться в короткие путешествия на выходные. Возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости, при этом максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей. Количество поездок в рамках программы неограниченно. Обязательное условие – оплата картой «Мир». Кешбэк на нее будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

В рамках программы можно отправиться в любой регион России до 10 января 2021 года. Доступно более полутора миллионов предложений туроператоров и отелей во всех регионах страны. Более 100 из них – по Алтаю. Они включают лечебно-оздоровительные туры в Белокуриху, активный и горнолыжный отдых, туры выходного дня. В программе также участвуют гостиницы и отели Барнаула, Бийска, Алтайского района. При этом туры на Алтай представлены не только региональными туркомпаниями, но и ведущими федеральными туроператорами.

С полным списком участников, а также с предложениями для отдыха можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.