Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,32 + 0,25
EUR
100,28 + 0,34
ЦБ РФ c 18.04.2024

Перечень стран, готовых принять российских туристов.

Опубликовано 02.09.20 16:00 в рубрике Общество

Перечень стран, готовых принять российских туристов.

Осенью увеличится количество стран, готовых принять российских туристов. Сейчас их порядка 30.

На данный момент можно ездить в Турцию, Абхазию, Великобританию, Танзанию и ряд других стран. Правда, в Великобритании приезжие проходят 14-дневный карантин. В Танзанию нет прямых рейсов. Можно лететь в Швейцарию, но только при наличии ВНЖ, на учебу или лечение, сообщает «Интерфакс».

Без тестов на коронавирус принимают Мальдивы, Черногория, Северная Македония, Сербия, США. ОАЭ ведет переговоры с РФ о возобновлении авиасообщения в сентябре. Египет готов принимать российских туристов со справками об отсутствии коронавируса. Правда, без пересадок не получится. Готовы запустить перелеты в начале осени Киргизия, Казахстан и Армения.

Эксперты считают, что возобновление туристических поездок в Европу пока маловероятно. Правда, Хорватия еще в июле заявила, что россиян со справками примет. Открылась Черногория.

Бали, Таиланд, Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, пока не открывают границы. Единственное, на остров Пхукет можно будет попасть с 1 октября, но, опять же, за этим последуют две недели карантина и 2 ПЦР-теста.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.