Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Обстановка в Алтайском крае: ограничения на дорогах

Опубликовано 23.01.20 14:21 в рубрике Общество

Обстановка в Алтайском крае: ограничения на дорогах

В режиме повышенной готовности работают все службы и структуры, от эффективного реагирования которых зависит безопасность граждан.

В связи с закрытием на территории Республики Казахстан автодороги «Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ», с целью предотвращения скопления автотехники введено ограничение движение для всех видов транспорта на дороге К-09 (Поспелиха — Курья — Третьяково — граница Республики Казахстан) на всем протяжении.

Ограничено движение всех видов транспорта на автодорогах К-03 (Змеиногорск - Рубцовск) и К-18 (от села Усть-Калманка Усть-Калманского района до села Чарышское Чарышского района).

В целом введено ограничение движения автотранспорта на 3 участках дорог, которые проходят по территории 7 муниципальных образований.

На других автомобильных дорогах федерального и регионального значения перерывов в движении автотранспортных средств не зарегистрировано. Проезд обеспечен. Работает телефон «горячей линии» ГУ МЧС России по Алтайскому краю: 8-(3852)-20-26-21. По данному номеру можно получить необходимую информацию о ситуации на дорогах региона.

Всего в работе по обеспечению безопасности на территории региона задействовано от взаимодействующих служб и структур порядка 29 человек, 14 единиц техники, из них от МЧС России 15 человек, 5 ед. техники. В готовности к применению находятся 4 подвижных пунктов обогрева, 8 стационарных пункта обогрева. Дорожные службы активно ведут расчистку от снега для обеспечения проезда и недопущения заносов. В усиленном режиме работают подразделения полиции. Организовано патрулирование совместными группами особо опасных участков трасс.

Также сообщаем телефоны диспетчерских служб:

- дежурный КГКУ "Алтайавтодор": (3852) 36-31-69, 8-800-222-3169;  

- дежурный ФКУ Упрдор "Алтай": (3852) 63-14-59;  

- дежурный УГИБДД: (3852) 39-35-86.

В условиях сильной непогоды от дальних поездок стоит воздержаться! Следите за поступающей информацией.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.