Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Малоимущие рубцовчане могут воспользоваться соцконтрактом

Опубликовано 17.12.19 16:00 в рубрике Общество

   Малоимущие рубцовчане  могут  воспользоваться соцконтрактом

С целью расширения сферы применения и повышения эффективности социального контракта Алтайский край вошел в пилотный проект по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта на условии софинансирования из федерального бюджета.

      С 2020 года по 2024 год ключевыми направлениями реализации социального контракта определены: оказание помощи по поиску работы и трудоустройству, прохождение профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а так же в прохождении стажировки, оказание помощи на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, иные мероприятия, направленные на преодоление трудной жизненной ситуации.

      Целью внедрения технологии оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта является выход малоимущих граждан на более высокий уровень жизни за счет активных действий граждан для получения в дальнейшем постоянных самостоятельных источников дохода в денежной и натуральной форме.

      Целевые группы получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта - малоимущие одиноко проживающие граждане и малоимущие семьи. За консультацией обращаться по адресу пр. Рубцовский, 62, каб. № 1,6, тел. 5-65-31.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.