Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Когда рубцовчане смогут воспользоваться скидками на отдых по России?

Опубликовано 30.07.20 16:51 в рубрике Общество

Когда рубцовчане смогут воспользоваться скидками на отдых по России?

Ростуризм объявил, что кэшбек за поездки в семь регионов страны по программе субсидирования внутреннего туризма будет доступен лишь после 1 октября. В этот список вошли Алтайский край с Республикой Алтай, а также Калининградская область, Республика Крым, Севастополь, Краснодарский край, Ставропольский край.

Российское правительство направляет 15 млрд рублей на программу стимулирования внутреннего туризма. Путешественники получат кэшбек на туры по своей стране: 5 тыс. рублей за тур стоимостью 25-50 тыс. рублей, 10 тыс. – за поездку за 50-75 тыс. рублей, 15 тыс. – дороже 75 тыс. рублей. Почти по всей стране программа стартует в начале августа.

Для получения кэшбека туристы должны соблюсти несколько условий: приобрести тур не короче пяти дней в онлайне, оплатить его картой «Мир». В поездку можно отправиться до 20 декабря 2020 года. 

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.