Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

Как управленцу из Рубцовска дорасти до министра

Опубликовано 17.10.19 09:00 в рубрике Местные новости, Общество

Как управленцу из Рубцовска дорасти до министра

Дан старт заявочной кампании для участия во Всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России 2019-2020». Проект поддержал Президент России Владимир Путин.

«Мировых аналогов нашему конкурсу мы не нашли. Мы не просто запустили мощный социальный лифт, но и создали мотивацию для саморазвития миллионам наших граждан. Одним из самых главных мотивирующих факторов для участия является возможность получить наставника из числа выдающихся государственных и общественных деятелей, известных предпринимателей, руководителей крупнейших корпораций, ученых. Сегодня это 93 человека, и все они находят время, чтобы поделиться своими знаниями и опытом», – подчеркнул генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров.

Напомним, в 2018 году губернатор Алтайского края Виктор Томенко был наставником в рамках окружного конкурса «Лидеры России» в Новосибирске.

В 2019 году в конкурсе появились профессиональные специализации в области науки, здравоохранения, финансов и технологий. В каждой из них выберут от 10 до 30 победителей, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Участвовать в третьем сезоне проекта «Лидеры России» могут конкурсанты и из Рубцовска, без ограничения гражданства, в возрасте до 55 лет, имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Претендентам младше 35 лет достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. За 2017 и 2018 годы его участниками стали порядка 500 тысяч человек. Число заявок ежегодно растет. По итогам конкурсов назначения на высокие должности получили 150 лидеров России, из них двое стали губернаторами, четверо – заместителями федеральных министров.

Фото с сайта oblgazeta.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.