Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

Готовьтесь к «Чёрной пятнице» в «Империи мебели и света» в Рубцовске!

Опубликовано 01.11.19 10:22 в рубрике Общество

Готовьтесь к «Чёрной пятнице» в «Империи мебели и света» в Рубцовске!

До конца 2019 года осталось совсем немного. Конечно же, все мы предвкушаем обновление. И это может быть обновление интерьера!

Конец года – время распродаж, невероятных акций, когда можно сэкономить столько, чтобы позволить себе купить что-то еще.

Одна из самых крупных акций – «Черная пятница». В мебельном центре «Империя мебели и света» она будет проходить 22 ноября. В течение трех дней: 22, 23 и 24 ноября рубцовчанам и гостям города представится возможность приобрести великолепную мебель и светильники НЕ ПРОСТО ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ, НО ЕЩЕ И С ОГРОМНЫМИ СКИДКАМИ, которые устанавливают производители.

В «Черную пятницу» ведущие российские фабрики «Мебель Черноземья», «Ангстрем», «Хит Лайн», «Ваш день» и один из мировых лидеров в производстве светильников – немецкая компания «МВ-Лайт» делают такие предложения, от которых трудно отказаться. ОГРОМНЫЕ СКИДКИ НА ВСЁ – о чем еще можно мечтать тому, кто хочет сделать свой дом уютнее!

В «Империи мебели и света» широчайший ассортимент корпусной, мягкой мебели и светильников. Вас поразит разнообразие моделей, стилей, расцветок. При этом имеется мебель как премиум, так и эконом-класса. Это отражается в цене, но не в качестве, которое всегда на высоте. И, как обычно, в салоне много новинок.

Приходите, выбирайте. К «Черной пятнице» нужно готовиться вдумчиво, и тогда вы похвалите себя за умение экономить!

Магазин «Империя мебели и света» находится в ТЦ «Кировский» по адресу: пр. Ленина, 115. Время работы с 9.30 до 18.30.


Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.