Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

День голосования по поправкам в Конституцию хотят сделать выходным

Опубликовано 12.02.20 09:02 в рубрике Общество

День голосования по поправкам в Конституцию хотят сделать выходным

В Кремле планируют провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день. Основная дата, которая рассматривается, – среда, 22 апреля, сообщает РБК со ссылкой на свои источники, близкие к администрации президента. Предполагается, что этот день будет объявлен выходным.

Идея провести голосование в будний день впервые прозвучала в конце января на заседании рабочей группы по подготовке поправок в Основной закон. Затем было предложено сделать будний день, отведенный для голосования, выходным.

Идея принадлежит администрации президента и связана с расчетом на более высокую явку, сказал один из близких к Кремлю источников. В обычный выходной у людей могут быть свои планы, от которых они не факт, что откажутся, а если выделить под голосование будний день, объявив его нерабочим, то на участки может прийти больше людей, пояснил он.

При этом обсуждается возможность разрешить голосование на предприятиях непрерывного цикла, на которые не будет распространяться объявленный выходной.

В преддверии голосования будет развернута масштабная информационная кампания. Кремль планирует применять в кампании по информированию и мобилизации россиян технологии, которые использовались на президентских выборах в 2018 году.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Фигвам 12.02.2020 18:15
Надо бы ещё 100 грамм, для храбрости, индульгенцию, для прощения греха иуды и глаза обморозить. Вот тогда рубцовчане, если таковые найдутся могут и клюнуть на эту заманиловку.
#2 Фиг-Вам 12.02.2020 18:35
- Неси меня прямо на диван, - сказала кремлёвская Гадина, - и, когда повалишь меня, крикни: "Вот сейчас я за тебя проголосую!" Если не крикнешь, я выброшусь с Останкинской башни!..
И она так схватила меня за детородное место, что я едва не потерял сознание. От страха перед кремлёвской Гадиной я забыл мой ужас остаться без наследства и, подхватив её на руки, потащил в зал для голосования, бросил на диван и прокричал те слова, которые она велела мне прокричать. Кремлёвская Гадина вскинула удивлённые глазки, и в один миг оказалась в чём мать родила - под халатиком не было никакой конституции... никаких бюллетеней... одна брехня!.. Я заглянул в её глаза. Да, верно! Дикая алчность и беспардонность чувствовались в этой ненасытной особи!.. Дыхание её было зловонное, смердящее, как у издыхающего мастодонта. Лицо выражало не то испуг, не то смертельную муку. Она обняла меня за шею и стала нашептывать: умрём вместе. Мне без тебя не жить....

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.