Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Алтайский край получит около 37 млн рублей на проведение переписи

Опубликовано 12.11.19 09:00 в рубрике Общество

Алтайский край получит около 37 млн рублей на проведение переписи

На проведение в Алтайском крае Всероссийской переписи населения 2020 года регион получит федеральные субвенции в размере около 37 млн рублей. Как сообщила руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и Республике Алтай Ольга Ситникова, средства направят на обеспечение переписного состава охраняемыми помещениями, оснащенными связью и оборудованными мебелью. Сумма этих субвенций составит порядка 24,6 млн рублей. Около 12,4 млн рублей выделят на оплату транспорта и связи для переписных работников.

В проведении переписи населения в Алтайкрайстате планируют задействовать около шести тысяч человек, в том числе непосредственно переписчиков – более четырех тысяч. В настоящее время в регионе формируют информационную базу предстоящей переписи: завершают актуализацию списков адресов домов, уточняют перечни и границы административно-территориальных единиц и муниципальных образований, вносят корректировки в картографический материал, устраняют выявленные недостатки в адресном хозяйстве, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Фото с сайта gpkorkino.ru

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.