Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Алтайские пограничники присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату»

Опубликовано 29.04.22 15:37 в рубрике Общество

Алтайские пограничники присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату»

Сотрудники Пограничного управления  по Алтайскому краю совместно с ветеранами-пограничниками присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату». Ее цель  - оказать поддержку нашим военнослужащим - участникам специальной военной операции на Украине. Организацию мероприятий взял на себя женсовет пограничного управления, который укомплектовал около 30 посылок с необходимыми вещами и продуктами питания. Самыми трогательными вложениями стали красочные и позитивные рисунки учащихся общеобразовательных школ приграничных районов и воспитанников патриотических клубов движения «Юные друзья пограничников», а также их письма со словами благодарности и пожеланиями о скорейшем возращении домой.
В организации доставки посылок из Москвы до места назначения помог Герой Российской Федерации Руслан  Кокшин. Он отметил, что сейчас необходима любая поддержка, любая весточка из дома для тех, кто выполняет свой воинский долг.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.