Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,07 + 0,49
EUR
99,93 + 0,14
ЦБ РФ c 17.04.2024

Выпускник рубцовского лицея набрал 100 баллов за ЕГЭ по химии

Опубликовано 17.06.19 10:30 в рубрике Местные новости, Образование

Выпускник рубцовского лицея набрал 100 баллов за ЕГЭ по химии

У выпускников завершился основной этап ЕГЭ.  Уже известны результаты экзаменов по некоторым предметам. Одиннадцатиклассники уже знают, как прошли испытания по химии и физики, которые проходили 31 мая.

Известно, что в регионе десять выпускников получили 100 баллов по химии и истории. Среди тех, кто набрал наивысший бал по химии выпускник рубцовского лицея №6 Вадим Трингорд. Еще один учащийся этого учебного заведения Никита Захаров получил за ЕГЭ по химии 98 баллов. Таких результатов ребятам помогла достичь педагог Татьяна Болгова.

Минимальное количество баллов, которое необходимо набрать участнику ЕГЭ для поступления в вуз, по химии составляет 36 баллов

20 июня будут также объявлены результаты по русскому языку. Апелляции на результаты экзаменов принимается 14 и 17 июня с 9.00 до 17.00 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 195. Конфликтная комиссия будет рассматривать апелляции 19 июня с 13.00 часов.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.