Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

В регионе готовятся к форуму «Дни образования и науки на Алтае – 2021»

Опубликовано 09.09.21 13:34 в рубрике Образование

В регионе готовятся к форуму «Дни образования и науки на Алтае – 2021»

С 14 по 18 сентября в Алтайском крае пройдет крупнейший образовательный форум «Дни образования и науки на Алтае – 2021». По традиции на своих площадках он объединит специалистов всех уровней и направлений образования. В этом году большая часть событий пройдет в очном формате. К работе форума присоединятся эксперты со всей страны – руководители и представители профильных ведомств, Академии Минпросвещения России, институтов развития образования и другие. Многие мероприятия «Дней образования и науки на Алтае» позволят определить ориентиры для направления в новом учебном году, а также встретиться с коллегами из других регионов.

В третий раз подряд форум станет площадкой региональной научно-практической конференции профессиональных сообществ. Также в рамках мероприятия стартует главное событие, посвященное «Году науки и технологий в России» – фестиваль науки Nauka 0+. Всего в программе форума запланировано 17 различных мероприятий: круглых столов, конференций, дискуссий, лекториев и семинаров, информирует Министерство образования и науки Алтайского края.


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Dominick 08.04.2023 03:36
Интересные факты и события, необычные истории, забавные случаи, занимательные факты.
Мнения. Эксклюзивные материалы.
можно прочитать вот здесь
Почему новые и старые иконы могут кровоточить,
о чем они предупреждают: https://fact1.ru/interesnoe/pochemy-novye-i-starye-ikony-mogyt-krovotochit-o-chem-oni-predyprejdaut.html

My homepage - победившие все: запись
стрима Atomic Heart: http://harbor-gateway.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=images.google.ro%2Furl%3Fsa%3Dt%26url%3Dhttp%3A%2F%2Fnewyorknonforce.com%2F__media__%2Fjs%2Fnetsoltrademark.php%3Fd%3Dfact1.ru%252Fnovosti%252Farmiya%252Fykrainskie-terroristy-atakovali-dva-prigranichnyh-rossiiskih-sela-ssha-nachali-podgotovky-ykrainskih-pilotov-ypravleniu-f16.html

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.