Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,29 + 0,04
EUR
99,56 + 0,20
ЦБ РФ c 24.04.2024

Стали известны результаты ЕГЭ по десяти предметам

Опубликовано 31.07.20 18:04 в рубрике Образование

Стали известны результаты ЕГЭ по десяти предметам

На сегодняшний день уже известны результаты ЕГЭ по 10-ти предметам: литература, иностранный язык, физика, русский язык, химия, история, информатика и ИКТ, география, математика базовая, математика профильная, обществознание. 4 выпускника Рубцовских школ стали стобалльниками. По русскому языку- Софья Осинных из школы №1, Анна Корболина из гимназии «Планета Детства», Андрей Сиваков из гимназии №11. По физике 100-балльником стал Алексей Яншин из лицея №6.

На период экзаменационной кампании были определены 3 пункта проведения экзаменов: СОШ № 1, Гимназия № 3, Гимназия № 8.

Всего было задействовано 40 аудиторий. В каждой аудитории соблюдалась зигзагообразная рассадка детей за партами по 1 человеку и не более 10 выпускников.

В ходе проведения ЕГЭ 1 участник досрочно завершил экзамен по обществознанию по состоянию здоровья. 2 участника не явились на экзамены по уважительной причине (наличие контактов с больными коронавирусом, находились на самоизоляции).

Напомним, что ЕГЭ по соответствующим учебным предметам в 2020 году проводился для выпускников школ, планирующих поступление в учреждения высшего образования, где прием осуществляется с учетом результатов экзаменов по отдельным предметам. Всего было подано 651 заявление. Выпускники, которые не планировали поступление в ВУЗы, предоставили в Государственную экзаменационную комиссию заявления об отказе , это 91 человек.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.