Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Количество стобалльников по ЕГЭ в два раза превысило прошлогодний результат

Опубликовано 29.07.20 11:38 в рубрике Образование

Количество стобалльников по ЕГЭ в два раза превысило прошлогодний результат

Количество стобалльных результатов ЕГЭ в Алтайском крае превысило прошлогодний результат более, чем в два раза, сообщается на сайте Минобрнауки.

В 2020 году экзамен сдавали почти 9300 человек. На каждом пункте проведения экзамена работали не менее двух медицинских работников, которые своевременно оказывали ребятам необходимую помощь. Чтобы процедура ЕГЭ прошла в штатном режиме, были задействованы 5500 сотрудников различных ведомств.

Хорошие результаты в этом году у выпускников, сдававших литературу и историю, по этим предметам количество участников с высшим баллом увеличилось почти в 10 раз. Отличные знания по русскому языку – в два с половиной раза больше стобалльников.

Напомним, 27 июля был официальный день объявления результатов ЕГЭ по физике и истории. 28 и 29 июля у выпускников есть возможность подать апелляции по результатам данного ЕГЭ, которые рассмотрят 31 июля, 3 и 4 августа.

Проведение ЕГЭ продолжится дополнительным периодом сдачи экзаменов, который пройдет с 3 по 8 августа. Этот период предусмотрен для тех, кто пропустил прохождение ЕГЭ в основной период. Уважительную причину пропуска участники должны будут подтвердить документально.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.