Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Девять школьников из Алтайского края получили дипломы Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано 21.07.20 17:23 в рубрике Образование

Девять школьников из Алтайского края получили дипломы Всероссийской олимпиады школьников

В этом году  проведение заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников отменили  в связи с распространением короновирусной инфекции по решению Министерства просвещения РФ . Все 11-классники, набравшие проходной балл для участия в финале олимпиады, признаны ее призерами. Дети, которые вышли в финал, но не закончили школу, будут участвовать в заключительном этапе олимпиады 2021 года. Для этого им необязательно становиться победителями и призерами предшествующих этапов, подчеркнули в Минобрнауки региона.

В ведомстве добавили, что в заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по 16 предметам прошли 33 алтайских старшеклассника. 9 из них - учащиеся 11 классов. Они получили дипломы Всероссийской олимпиады школьников.

В министерстве напомнили, что победители и призеры финала Всероссийской олимпиады школьников имеют право на поступление без экзаменов в любой вуз страны на направления, соответствующие профилю олимпиады.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.