Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
94,09 - 0,23
EUR
100,53 + 0,25
ЦБ РФ c 19.04.2024

Активисты Народного фронта провели в гимназии № 3 Рубцовска мастер-класс

Опубликовано 18.09.19 17:40 в рубрике Местные новости, Образование

Активисты Народного фронта провели в гимназии № 3 Рубцовска мастер-класс

Активисты Общероссийского народного фронта в Алтайском крае в рамках всероссийской акции совместно с сотрудниками ГИБДД провели мастер-класс по изготовлению световозвращающих фликеров для учеников гимназии № 3 города Рубцовска.

Активисты Народного фронта рассказали ученикам гимназии о безопасном поведении на дороге в темное время суток. Ребятам объяснили, что такое фликер и для чего он нужен, а потом предложили сделать светоотражающие элементы своими руками. Активисты ОНФ раздали школьникам фетр и световозвращающие полоски, из которых они смастерили по два светящихся в темноте кружка.

«С приближением зимы световой день сокращается, и такие элементы на верхней одежде или рюкзаках становятся особенно актуальны. После того как закончился мастер-класс, мы все вместе отправились на улицу. Там дети поделились вторыми фликерами со своими сверстниками. Затем сотрудники ГИБДД напомнили школьникам, как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу», - рассказала координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Алтайском крае Евгения Гущина

Фото ГИБДД Рубцовска

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.