Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

3 июля в Рубцовске начинается сдача единого государственного экзамена

Опубликовано 02.07.20 15:33 в рубрике Образование

3 июля в Рубцовске начинается сдача единого государственного экзамена

Как сообщает сайт Минобрнауки региона, тестирование 29 и 30 июня показало высокую готовность специалистов и оборудования. По словам министра образования и науки Алтайского края Максима Костенко в преддверие ЕГЭ решены вопросы логистики, организовано онлайн-наблюдение, сформирован кадровый резерв для проведения экзамена, выполнены все санитарные требования. В каждом пункте сдачи экзамена будут находиться не менее двух медработников. Все сотрудники обеспечиваются масками и перчатками. В рекреациях подготовлены места для общественных наблюдателей. Дети могут обходиться без средств защиты, но соблюдение социальной дистанции полтора метра, обязательно. В каждом классе будут находиться не более десяти человек.

В этом году в Алтайском крае ЕГЭ сдают 9949 учеников. 3 июля пройдут экзамены по литературе, информатике и инфорамационно -коммуникационным технологиям (ИКТ), географии.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Популярные новости

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.