Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Жители Рубцовска могут выиграть приз в викторине о переписи населения

Опубликовано 18.09.20 10:21 в рубрике Местные новости

Жители Рубцовска могут выиграть приз в викторине о переписи населения

21 сентября в 11 часов по московскому времени начнется третья сессия викторины «Россия: люди, цифры, факты», посвященной Всероссийской переписи населения 2021 года.  Три самых умных и быстрых участника получат денежные призы.

Викторина пройдет на сайте переписи strana2020.ru. Принять участие может любой житель Рубцовска, достаточно зарегистрироваться на сайте, заполнив форму и оставив адрес электронной почты. Затем предстоит ответить на интересные вопросы, связанные с каким-либо регионом, статистикой или переписью населения в целом.

Эксперты в области статистики и смежных научных областях будут задавать вопросы в коротких видеороликах. Участнику нужно выбрать правильный ответ и нажать на одну из кнопок рядом с роликом. В сессии участвуют пять экспертов, каждый задаст участнику по пять вопросов. Для каждого пользователя вопросы могут отличаться.

Времени на размышление будет достаточно – ответы  принимаются в течение пяти дней с момента старта нового этапа викторины. Однако победителями станут участники, которые первыми отметят наибольшее количество правильных вариантов.

По окончании викторины будут опубликованы видео, в которых эксперты назовут правильные ответы и объяснят, как они были получены. Краткие версии ответов будут доступны и в текстовом формате.

Первая сессия большой викторины, посвященной Всероссийской переписи населения, стартовала 28 февраля 2020 года. Всего в этом году будет проведено пять сессий конкурса. Принять участие можно в любой из них. Трех победителей очередного этапа ждет денежная премия – 7 тысяч рублей.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.