Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,51 - 0,79
EUR
98,91 - 0,65
ЦБ РФ c 25.04.2024

Жители Рубцовска могут оценить работу властей

Опубликовано 18.06.20 09:29 в рубрике Местные новости

Жители Рубцовска могут оценить работу властей

В Алтайском крае ведется опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Анкетирование проводится для того, чтобы узнать, как оценивает население деятельность руководителей. Ряд вопросов касается проблем развития населенных пунктов, уровня оказания социально важных услуг.

Такой опрос проводится не первый год. Жители Рубцовска принимают в нем участие, но активность оставляет желать лучшего. Чем больше рубцовчан примет участие в анкетировании, тем более достоверной получится картина. До настоящего времени большинство участников опроса из Рубцовска давало очень низкую оценку работе главы города и председателя городского Совета депутатов.

Оценить эффективность деятельности руководителей органов самоуправления можно на официальном сайте правительства Алтайского края. Опрос проводится по 31 декабря 2020 года. Результаты опроса будут рассматриваться специально созданной комиссией, а затем размещены на официальном сайте правительства края.

фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Житель Рубцовска 18.06.2020 13:06
Сколько ни голосуй сколько ни участвуй в опросе Жизнь Рубцовска не меняется. Мусора больше стало, уличное освещение на Черёмушках и Кулацком районе отключили.дороги где в прошлом году летали стали вновь дырявые. То глава города к нам обращается как соседям а не как к землякам. Что можете Вы от нас хотите услышать? Площадь не ремонтируют.как было всё разбито и не качественно сделано так и осталось.Хоть набережную ремонтируют благодаря усилиями жителей и Народного фронта.а так ни кто не сдвинется с места.
#2 Обнуляй-И-Властвуй 18.06.2020 13:27
«Я только гляну Артурке Дерфлеру в глаза и спрошу: Где денежки за проданный завод АТЗ?.. Где моя доля?.. Только и спрошу!.....».
... духовное состояние власти – непоколебимо гадкое. А внутренний, духовный мир не связан ни с культурой, ни с образованием, ни с эрудицией. И напротив: честность, справедливость, доброжелательность и любовь к человеку у власти отсутствует; настолько самонадеянные, настолько о себе думают и мнят, что буквально трудно с такой властью сойтись по душам. Малейшее несогласие с её мировоззрением, вызывает у власти ответную неприязнь, раздражение и бешеный протест. Эти качества и являлись той движущей силой, которая управляет администрацией города. Конечно, бабёнки в ней превосходные (трахаться – золотые руки), а как женщины – дрянь… бесчисленные аборты наложили на них печать проклятий».
#3 Степан 19.06.2020 08:58
А что оценивать, если этого нет!

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.