Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,25 - 0,19
EUR
99,36 - 0,21
ЦБ РФ c 23.04.2024

Житель Рубцовска выиграл 30000 рублей

Опубликовано 06.03.20 16:22 в рубрике Местные новости

Житель Рубцовска выиграл 30000 рублей

Первый день весны в нашем городе выдался насыщенным яркими событиями. Среди них – розыгрыш призов, который организовала сеть кафе «Гирос мастер». Он оставил массу впечатлений у рубцовчан.

Кафе быстрого питания «Гирос мастер» в течение четырех месяцев проводили акцию среди своих посетителей. Ее условия просты и понятны всем: соверши покупку на сумму 100 рублей или купи напиток «Шерегеш» всего за 30 рублей в кафе «Гирос мастер», зарегистрируй свой чек на кассе, получи билет и стань участником розыгрыша. Главный приз – поездка в Шерегеш или 30000 рублей.

К моменту розыгрыша, который состоялся 1 марта в 12 часов, на площадке центрального кафе «Гирос мастер» по пр. Ленина, 62, собрались несколько сотен горожан.

Количество призов внушительное – 60! Их предоставили партнеры акции: кинотеатр «Жемчужина», бильярдный клуб «Русская пирамида», боулинг-клуб «Страйк», столовая «Зачетка», семечки «Солнечные». Все подарки быстро нашли своих хозяев. Были и те, кто выиграл несколько. И это совершенно закономерно: они собрали очень много билетов, какой-то обязательно должен был стать счастливым! Практика показывает, что число билетов увеличивает шансы на выигрыш. Есть примеры, когда приз доставался и по единственному билету, но это, скорее, исключение из правила.

На этот раз обладателем главного приза стал Александр Анисимов, в руках у которого тоже была солидная пачка билетов. Победитель предпочел взять 30000 рублей. А в Шерегеш он, может быть, поедет в следующий раз.

Участие в акции от «Гирос мастер» доставляет удовольствие еще и потому, что это отличная возможность попробовать вкусные блюда, в том числе настоящий греческий гирос. Он имеет европейский вкус, изготавливается из свежайших продуктов, содержит много зелени и является достойным ответом прочему фастфуду. Мягкая лепешка, либо лаваш или тортилья, свежее мясо, овощи, зелень делают блюдо не только сытным, но и полезным. А еще это отличный вариант быстрого обеда, когда так не хватает времени! Напиток «Шерегеш» уникален для нашего города. Его рецепт был заимствован на одноименном горнолыжном курорте. Он содержит много витаминов, потому что изготовлен из натуральных компонентов: меда, лимона и шиповника.

Наслаждаешься ими, общаешься с друзьями и... можешь стать обладателем приза!

Кстати, все участники весеннего розыгрыша, даже не ставшие победителями, получили возможность попробовать в кафе «Гирос мастер» новые блюда по специальной цене.

В ближайшее время «Гирос мастер» и бильярдный клуб «Русская пирамида» проведут совместную акцию: гости кафе смогут посетить бильярдный клуб на льготных условиях.

Приходите в кафе «Гирос мастер» рядом с центральной «Марией-Ра» (напротив Сбербанка), на углу улиц Северной и Октябрьской (напротив «Универсама») и на пересечении пр. Ленина и пер. Гражданского (рядом с краеведческим музеем).


Поделиться ссылкой 

Комментарии  

#1 Лошария-Гаврик 07.03.2020 15:25
Утром, проходя мимо центральной «Марии-Ра» (напротив Сбербанка), я подобрала денежный свёрток, 4,5 тысячи рублей, 9 штук по 500 рэ. В обед, на том же самом месте я подобрала уже 9 тысяч рублей и всё по пятьсот рэ. С нетерпением я дождалась вечера и, не поверите, на том же месте поднимаю свёрток в 18 тысяч рублей! Ну, думаю, лафа попёрла, дождаться бы глубокой ночи, и бегом на это же место с мешком и сумками....
... Муж мой всегда спит чутко. Чуть кашляну или заворочаюсь, он тут как тут, с советами и заботами. Но на этот раз, хоть из пушки стреляй... Пробило полночь!... (продолжение следует)
#2 Лошария-Гаврик 07.03.2020 16:09
Идти одной было страшно, я взяла с собой собаку Хаски. Мы прошли вокруг да около «Марии-Ра», и уже хотели прекратить этот дьявольский променад, как вдруг Хаски схватил меня за руку.
- Смотри! – шепнул он и, лизнул мою руку. – Бегут какие-то демоны! Или нет!? Постой, да это представители Международного Валютного Фонда. Краса и гордость капиталистического мира! Так сказать, сыны и дщери человеческих пороков!.. Их-то, каким ветром занесло в Рубцовск? Смотри, Лошария-Гаврик, смотри! Секи масть! Стриги ушами! Они не зрят нас в упор! Понятия не имеют о существовании нас с тобой!.. Ослепли что ли?!
И, действительно, на дьявольский шабаш, в пяти звёздный супермаркет «Марии-Ра» прибыла вся головка Международного Валютного Фонда. ...Этого зрелища нам никогда не забыть!
#3 Лошария-Гаврик 07.03.2020 16:29
Оно было так фантастично и невероятно, что я не знаю, хватит ли мне ума описать его, чтобы рубцовчане поверили. Повторяю, в Рубцовск прибыли: худая, как вобла, директор-распорядите ль МВФ, Кристин Лагард, Главный Банкир РФ, Аида Наибулина и Папа Римский, Франциск... ...И тут же за их спинами раскинулась поляна шириной метров триста, покрытая до самой Оторвановки и берегов Алея желтенькими одуванчиками. На этой поляне полукругом выстроились сотни представители ВТО, эмиссары ОБСЕ, ПАСЕ, ЛГБТ-меньшинств и обслуживающий персонал журналистов, с видеокамерами и фотоаппаратами.
- Только бы не подвела винтовка советского производства, - сказал Хаски, - а там…. там мы им покажем: «где раки зимуют».
#4 Лошария-Гаврик 07.03.2020 16:34
- Погоди, со своей винтовкой. Ещё рано, - шепотом сказала я. В моих глазах блеснул бойцовский азарт. – Только бы узнать, где спрятаны денежки за проданный завод АТЗ? Где моя доля!.....
#5 Лошария-Гаврик 07.03.2020 17:52
Гнилую тишину либерального шабаша нарушил старческий голос директора-распорядит еля МВФ, Кристин Лагард.
- Ну-ка, падре Франциск, принесите сюда железный утюг, - сказала она. - Святой отец бросился в кабинет мэра города, и вернулся от туда с пышущим жаром, раскалённым до красна, утюгом. – Вот, вот. Это другое дело. Теперь он у нас заговорит.
- Эге, - сказал Папа Римский, поставив ногу на лежавшее на земле бездыханное тело, - да это же сам Артурка Дерфлер, чёрт меня подери, директор завода АТЗ! Собственной персоной! Поднимайся, дружок, поднимайся. Нечего валяться около помойки, покайся в грехах тяжких и ступай себе с миром.
- Святой отец, - приказала Кристин Лагард, - приложитесь утюгом к физиономии Артура Дерфлера.
#6 Лошария-Гаврик 07.03.2020 17:56
Бывший директор АТЗ не стал дожидаться экзекуции, он уселся на асфальте, в позе «лотоса» и, скрестил руки на груди: - Что вы от меня хотите? – угрюмо ответил он.- Я сделал всё, что требовал МВФ. Всё, как договорились. Но кто-то раньше вас уже подчистил наши карманы - пять миллиардов долларов пропали.
- Пропали! – вскричала директор-распорядите ль МВФ. – Господа, вы слышали, что сказал этот новый русский? Пропасть могут пять презервативов, в вашем кармане, но не пять миллиардов зелёненьких.
#7 Шара-Гаврик 07.03.2020 20:54
- Человеческое сознание не может долго мириться с аморальностью, - сказал пёс Хаски и, 22 апреля, 2020 года цельный день оставался в своей конуре.
#8 лев 08.03.2020 14:01
тоже приз хочу