Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

Житель Рубцовска отправился в колонию за разбойное нападение на женщину

Опубликовано 01.03.19 13:30 в рубрике Местные новости

Житель Рубцовска отправился в колонию за разбойное нападение на женщину

Суд отправил за решетку рубцовчанин, свершившего разбойное нападение в прошлом году. Осенью 2018 года осужденный, находясь в гостях у своего знакомого, употреблял спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, мужчина вышел на улицу, где увидел шедшею на работу потерпевшую. Решив раздобыть деньги на покупку спиртного, осужденный напал на женщину, нанеся ей неоднократные удары кулаком в область головы, после чего повалил ее на землю и продолжил избиение. После чего забрал у нее женскую сумку, в которой, в том числе, находились денежные средства в сумме 1400 рублей. С похищенным имуществом осужденный с места преступления скрылся, похищенные денежные средства потратил на приобретение спиртного и продуктов питания, сообщил помощник прокурора Рубцовска Алексей Калашников.

   В ходе предварительного следствия, судебного заседания мужчина вину в совершении инкриминируемого деяния признал в полном объеме, в содеянном раскаялся. Действия осужденного судом квалифицированы как разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья.

 Учитывая тяжесть и обстоятельства совершенного преступления, ему назначено наказание в виде 2 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.