Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,59 + 0,15
EUR
99,79 + 0,07
ЦБ РФ c 16.04.2024

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 16 ДТП

Опубликовано 08.10.19 13:40 в рубрике Местные новости, Происшествия

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 16 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий в с 4 по 5 октября сотрудники Госавтоинспекции Рубцовска провели профилактическое мероприятие «Трезвая дорога». Мероприятие направленно на предупреждение, выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения водителями управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. В период проведения мероприятия было выявлено 2 водителя в состоянии алкогольного опьянения. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии повторно, в течение года был выявлен 1 водитель. За данное правонарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Напоминаем водителям, что за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения предусматривается административная ответственность в виде штрафа 30000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1,5 лет до 2 лет.

Фото из интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.