Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
92,13 - 0,37
EUR
98,71 - 0,20
ЦБ РФ c 26.04.2024

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 14 ДТП

Опубликовано 20.05.19 11:30 в рубрике Местные новости, Происшествия, Транспорт

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 14 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий. Одно из них – столкновение мопеда с автомобилем, которое случилось 19 мая около 19 часов 30 минут. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По прибытии было установлено, что в районе дома № 162, по ул. Пролетарской, водитель мопеда «Рейсер», 1977 года рождения, при движении по пер. Улежникова, от ул. Советской в направлении ул. Пролетарской, допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21110, под управлением водителя 1957 года рождения. В результате ДТП в городскую больницу № 1 обратился водитель мопеда «Рейсер» с травмами различной степени тяжести.

Также водитель мопеда «Рейсер» был оформлен сотрудниками Госавтоинспекции по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления) и доставлен в отдел полиции Рубцовска.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.