Вход

Войти на сайт

Логин или Email
Пароль
Запомнить меня
USD
93,44 - 0,65
EUR
99,58 - 0,95
ЦБ РФ c 20.04.2024

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 13 ДТП

Опубликовано 04.03.19 14:00 в рубрике Местные новости

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 13 ДТП

За прошедшую неделю в Рубцовске было зарегистрировано 13 ДТП. Одно из них – столкновение транспортных средств, которое произошло 3 марта. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По прибытии было установлено, что около 18 часов 35 минут на улице Комсомольская в районе дома № 71, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», двигаясь от ул.Ленинградской в направлении ул.Урицкого, допустил наезд на стоящий автомобиль «Тойота Корона Премио».

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21099» и пассажир (женщина) автомобиля «Тойота Корона Премио», получили незначительные телесные повреждения, осмотрены на месте ДТП бригадой «Скорой помощи» Рубцовска.

Также на месте происшествия сотрудники Госавтоинспекции установили, что водитель автомобиля «ВАЗ 21099» находился в состоянии алкогольного опьянения. Данный водитель был привлечен к административной ответственности, предусматривающей штраф в размере 30000 рублей и лишения водительского удостоверения на срок от 1,5 до 2 лет.

В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото из Интернета

Поделиться ссылкой 

Добавить комментарий

Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в комментариях к материалам.
Запрещены проявления любой грубости, личные оскорбления, использование нецензурной брани. Комментарии нарушающие правила пользования сайтом будут удалены, а пользователи заблокированы.

Нашли ошибку?

Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter

Редакция сайта

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.